Дневник успеха для полезных привычек и похудения

Дневник успеха для похудения  и полезных привычек — очень мощный инструмент, который поможет вам шаг за шагом изменить свой образ жизни и придти к заветной фигуре без кардинальных и резких перемен.

Все кто очень много сидел на различных диетах уже понимают, что чтобы похудеть и поддерживать вес постоянно необходимо изменить свой образ жизни. Надо правильно питаться, пить воду, заниматься физическими упражнениями, ухаживать за своим телом, иметь полезные привычки.

Но как же взять и с завтрашнего дня начать все это делать? Как за один раз полностью изменить себя и пойти быстрым шагом к красоте и здоровью?

Плохая новость : так не бывает!

Чтобы привить себе одну привычку вам понадобится 21-40 дней. Специалисты расходятся во мнениях, через сколько точно дней ваше ежедневное действие становится привычкой, наверно потому что все люди разные и разные привычки требуют разных усилий и сроков.

Я предлагаю вам очень мощный инструмент для внедрения новых полезных привычек— это дневник успеха — его можно использовать для любых привычек во всех сферах жизни, но мы с вами будем использовать его для похудения и здорового образа жизни.

питание и тренировки

Без правильного питания и тренировок невозможно достичь результата

Вы можете скачать Дневник успеха на яндексе.

Он представляет таблицу, в верхних строчках вы проставляете даты, а в левой колонке пишите 1 свою новую привычку. Далее ежедневно выполнив ее вы заштриховываете квадратик на пересечении. Ваша задача, чтобы вся строка вашей привычки была заштрихована к истечению месяца.

Сколько привычек можно внедрять? Лучше всего брать 1-3 привычки. Таким образом ваш повседневный уклад будет изменяться не очень сильно и вы не будете испытывать дискомфорта от этого.

Примеры привычек :

— пить утром воду натощак

— завтракать

— пить по 1 стакану воды перед едой

— утренняя зарядка

— ужинать за 3-4 часа до сна

— съедать 1 конфету вместо 3х

Думаю, это не сложно начать делать что-то одно из этого и делать в течение 30 дней например.

Скачать дневник успеха на яндекс.

Внедряйте новые полезные привычки и будьте здоровы!

4 Комментарии

  1. н:

    Спасибо! интересный момент, попробую…

  2. Любовь:

    Спасибо большое за интересую идею и метод!!!

  3. Ольга:

    Какая Вы умничка! Совершенствуетесь и других за собой ведете! Спасибо.

  4. лариса:

    С большим удовольствием приму ваш метод

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *